01:51
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Новый калькулятор: еще проще, еще удобнее, еще быстрее
Новый калькулятор: еще проще...
Подписка на рассылку

Новый калькулятор: еще проще, еще удобнее, еще быстрее

20 января 2020
3603
3 мин.
Новый калькулятор: еще проще, еще удобнее, еще быстрее

Компания «Трайв-Комплект» сообщает о новой разработке своих специалистов – калькуляторе, предназначенном для расчета веса крепежа и метизов. 

Самый распространенный способ реализации крепежных и метизных изделий, который используют на сегодняшний день большинство компаний, - это продажа по весу. Но в ходе проектирования различных конструкций в расчет берется не вес, а точное количество крепежа и метизов. Новый калькулятор позволяет решить эту проблему в считанные секунды. Процесс перевода одних единиц измерения в другие происходит автоматически без рутинных, отнимающих много времени и сил, подсчетов. 

Калькулятор позволяет упростить процесс составления смет, когда особенно важна точность подсчета, так как неверные вычисления приведут либо к переплате за лишние гвозди, шурупы, и тому подобное, либо к их нехватке и простою в работе.   

Для расчета нужного объема крепежа и метизов новый калькулятор использует следующие параметры: 

- название изделия или стандарт; 

- диаметр; 

- длину; 

- материал; 

- тип покрытия; 

- количество.  

Данные для расчетных действий взяты из стандартов DIN, ISO. Вес некоторых изделий может отличаться от фактического, но эта разница не существенна. Перечень изделий и сведений о них систематически обновляется. Информация проверяется на соответствие действительности. 

Все варианты параметров, кроме количества, указаны в калькуляторе. Достаточно выбрать из предложенного списка вид изделия или стандарт, и алгоритм будет подсказывать следующую характеристику изделия. После указания необходимого числа деталей, система мгновенно высчитывает итоговую массу. 
Разработчики учли и то, что пользователя может заинтересовать одновременно не один вид изделия, а несколько. Число строк в калькуляторе не ограничено. Для их добавления достаточно лишь нажать на плюс внизу слева, для удаления – на крестик справа. 


 
Вся информация может быть распечатана либо скачана в Excel формате. Здесь же доступен сервис заказа на изготовление и доставку крепежных и метизных изделий от группы компаний «Трайв-Комплект». Штифты и винты, шурупы и болты, шайбы и гайки — десятки наименований, разновидностей, размеров в каталоге компании. 


Преимущества использования данного калькулятора для расчета веса крепежа и метизов очевидны. Это простота, удобство и скорость расчета. Это возможность определения точного объема необходимых изделий. Это экономия собственного времени и сил. Это достоверность смет и другой документации. 
 
А теперь, коротко о компании-разработчике калькулятора.  

Группа компаний «Трайв-Комплект» четырнадцать лет занимается поставкой метизной продукции и крепежей от ведущих производителей Европы и Азии. В прайс-листах компании оказывается только качественный сертифицированный товар, изготовленный согласно существующим требованиям и стандартам, регулирующим производство этих деталей. Компания работает как с частными лицами, так и с предприятиями, организациями. Согласно договору и условиям сотрудничества, любой клиент может воспользоваться следующими предложениями: доставкой заказа по всей территории России, изготовлением изделий по чертежам клиента, выбором способа оплаты, сопровождением сделки на всех этапах. 
  
Заинтересовались услугами компании и нашим новым калькулятором? 
 
Телефон «Трайв-Комплект»: 8-800-707-25-98 
 
Калькулятор: https://traiv-komplekt.ru/calculator/ 

Сайт: https://traiv-komplekt.ru/ 

Почта: info@traiv-komplekt.ru 
 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118924793
Умерли за год
18562623
Родились за год
45667338