13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Уборка и вывоз снега в Санкт-Петербурге и Ленобласти: Быстро, качественно, с гарантией
Уборка и вывоз снега в Санкт...
Подписка на рассылку

Уборка и вывоз снега в Санкт-Петербурге и Ленобласти: Быстро, качественно, с гарантией

23 ноября 2020
3038
2 мин.
Уборка и вывоз снега в Санкт-Петербурге и Ленобласти: Быстро, качественно, с гарантией

С приходом зимы возникает необходимость выполнения многих дополнительных работ, и в их числе – вывоз снега, которого может быть, в зависимости от климата в регионе, очень много. Современная техника значительно упростила и облегчила для человека процесс уборки зимних завалов, но, как известно, нет пределу совершенства, и с каждым разом появляются всё новые модели, материалы и технологии.

ООО «ТК Олимп» занята в этой сфере вот уже 16 лет. На сегодняшний день одним из основных видов деятельности компании является доставка нерудных материалов на строительные площадки Ленобласти и региональной столицы, а также по адресам частных заказчиков. Речь идёт о щебне, грунте, керамзите, булыжнике и прочих сыпучих материалах. Помимо этого, «ТК Олимп» занимается поставками антигололёдных реагентов. Это такие средства, как техническая соль, песчано-соляная смесь, рокмелт, айсмелт. Однако деятельность компании не ограничивается только лишь этим. «ТК Олимп» предоставляет услуги по уборке снега, его вывозу на свалки, где он в дальнейшем утилизируется.

Механизированная уборка снега компанией «ТК Олимп» позволяет избавить участок от сугробов, обезопасить передвижение, а также избежать штрафа. Специалисты могут оказать услугу разовой ликвидации снежных масс, а можно воспользоваться и абонементом.

В Ленинградской области снежные завалы – проблема не из редких. Из-за сильных снегопадов на улицах быстро образовываются сугробы, затрудняющие передвижение транспорта и пешеходов, появляются лужи и гололедица, нарушается хозяйственная деятельность населения.

Вручную избавляться от снега уже давно стало нерациональным. Благодаря механической чистке зимние осадки убираются в разы быстрее и эффективнее, в итоге экономятся как трудовые ресурсы, так и деньги.

«ТК Олимп» предоставляет следующие услуги по уборке снега: первичную консультацию, в рамках которой определяются габариты участка и примерные объёмы снега, подбирается подходящая спецтехника; чистку трактором снежных масс; уборку снежных осадков с частных территорий либо площадок организаций, с дорог, магистралей, улиц; механизированную уборку сугробов; удаление снега с территории и его последующую утилизацию.

Такой вид работ требуется, как правило, собственникам предприятий и торговых центров, владельцам учебных заведений, парковок, строительных площадок, придомовых участков и пр.

Благодаря оперативной уборке снега компанией в Санкт-Петербурге предупреждается образование льда, предотвращаются автомобильные аварии и травмирование пешеходов. В распоряжении «ТК Олимп» имеется собственный автопарк (спецтехника Volvo, Terex, JCB), включая грузовики с объёмом кузова 10 - 25 м³, погрузчики, тракторы, экскаваторы. Сотрудники компании имеют солидный опыт в уборке зимних осадков, сроки же завершения работ закрепляются в договорах.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625093
Умерли за год
14248283
Родились за год
35053298