16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Создан новый интернет-проект, посвященный иммиграции и релокации
Создан новый интернет-проект...
Подписка на рассылку

Создан новый интернет-проект, посвященный иммиграции и релокации

3 августа 2021
3249
2 мин.
Создан новый интернет-проект, посвященный иммиграции и релокации

Популярный российский портал о зарубежной недвижимости HomesOverseas.ru в июле 2021 года представил новый проект, посвященный иммиграции – LifeOverseas.

Цель проекта – предоставить максимально полную информацию о программах иммиграции и консультации экспертов для тех, кто собирается переехать за границу или планирует длительное проживание за рубежом по различным причинам:

  1. Для тех, кто планирует учиться за рубежом, собрана информация о получении студенческого ВНЖ в Германии, Греции, Испании, Италии, США, Турции и на Кипре;
  2. Специалистов, планирующих работать за границей, могут заинтересовать программы получения рабочего ВНЖ и ПМЖ в ряде стран;
  3. Инвесторам будут интересны описания программ, предоставляющих гражданство за инвестиции в недвижимость в таких странах как Доминика, Гренада, Вануату и других.

Сайт рассчитан на русскоязычную аудиторию из России и стран постсоветского пространства.

На портале LifeOverseas представлена следующая информация:

  1. Условия получения долгосрочных виз, ВНЖ, ПМЖ и гражданства в Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, на Кипре, США, Турции и других популярных для переезда странах;
  2. Особенности, преимущества и недостатки каждой иммиграционной программы;
  3. Требования, списки документов, сроки, стоимость, процесс оформления, основания для отказа в выдаче;
  4. Актуальные новости о внесении изменений в программы;
  5. Полезные контакты.

Посетители портала смогут получить бесплатную онлайн консультацию по тем или иным вопросам, связанным с переездом за рубеж.

Преимущества портала LifeOverseas:

  1. Полнота и актуальность информации;
  2. Структурированность и систематизация;
  3. Возможность бесплатно отправлять запросы на консультации по визовым и иммиграционным вопросам компаниям, сотрудничающим с порталом.
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654133
Умерли за год
14268171
Родились за год
35102226