20:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга работает над укреплением event-рынка деловых мероприятий
Ассоциация Спикеров Санкт-Пе...
Подписка на рассылку

Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга работает над укреплением event-рынка деловых мероприятий

5 мая 2022
3577
3 мин.
3
Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга работает над укреплением event-рынка деловых мероприятий

Ассоциация создана в 2019 году Татьяной Винокуровой – федеральным спикером, модератором экспертных и пленарных дискуссий, основателем консалтинговой компании PRO Бизнес. Организаторам бизнес-событий необходимо получать профессиональных спикеров, чья компетентность не поддаётся сомнению. Подбор эксперта, проверка его знаний, просчёт репутационных рисков – для этого нужно сообщество, которое будет брать на себя эту работу и экономить время event-менеджера.

Главный критерий принятия в Ассоциацию – экспертность кандидата. После тщательной проверки и аттестации спикера внутри сообщества, организатор может быть уверен, что на сцене не появится человек без надлежащего образования и подтвержденного опыта в своей сфере.

Сейчас в сообществе состоят более 60 ведущих экспертов в самых разнообразных нишах от налогообложения и финансов до маркетинга и автоматизации бизнес-процессов, которые выступают на самых крупных деловых площадках страны. На постоянной основе Ассоциация работает с более чем 150 партнёрами, среди которых Университет Синергия, Корпорация МСП, Фонд «Будущие Лидеры», Технопарк Сколково, Центр поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», Университет бизнеса Банка Уралсиб, ЦРПП, Российское общество «Знание», AIESEC и многие другие.

«Пройдя самостоятельно свой путь от приглашенного эксперта на небольших рабочих заседаниях до профессионального спикера площадок федерального масштаба, я обрела знания и опыт, которыми могу и хочу делиться с другими экспертами. В определённый момент я стала связующим звеном между спикерами-экспертами и организаторами мероприятий благодаря своей репутации и силе личного бренда. Тогда стало очевидно, что я должна создать место, где эти две стороны смогут встретиться и найти друг друга. Эксперты смогут выходить на сцены главных бизнес-событий страны, а организаторы, в свою очередь, получат проверенных спикеров.» - Татьяна Винокурова, президент Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга.

Профессиональные сообщества распространены во всех отраслях. Спикерство – не исключение. Задавать уровень качества подготовки спикеров на сцене, бороться с лжеэкспетностью в среде, помогать организаторам бизнес-мероприятий проводить ивенты с качественным контентом – лишь небольшой перечень задач объединения.

Ассоциация сегодня – это…
Главная цель Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга – объединить лучших экспертов и спикеров Российской Федерации. Распространение и продвижение института спикерства является неотъемлемой задачей организации. Спикеры внутри сообщества уже выступают в самых разных уголках нашей страны и за её пределами. В сферу интересов также входит появление новых лиц и звёзд на поле публичных выступлений, помогать опытным специалистам находить свою аудиторию и взращивать новые кадры, поддерживать здоровую конкуренцию.

На базе сообщества существуют авторские обучающие курсы по комплексному развитию навыков публичных выступлений от ораторского искусства до упаковки и формирования личного бренда эксперта. Кроме штаб-квартиры организации в Санкт-Петербурге, с начала 2022 года активно развивается представительство в Москве, а до конца года планируется официальное открытие филиала для спикеров в Казахстане.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118868858
Умерли за год
18524316
Родились за год
45573096