15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вебинар "Интеллектуальный анализ данных и текстов Luxms BI + PolyAnalyst"
Вебинар "Интеллектуальный ан...
Подписка на рассылку

Вебинар "Интеллектуальный анализ данных и текстов Luxms BI + PolyAnalyst"

23 сентября 2022
3146
3 мин.
10
Вебинар "Интеллектуальный анализ данных и текстов Luxms BI + PolyAnalyst"

Как определить болевые точки клиентов, как понять, что их заботит и волнует?

Ответить на эти вопросы легко поможет успешный пилот по глубинной многопараметрической аналитике текстов Luxms BI + PolyAnalyst. Пилот, разработанный на основе публичных отзывов о работе федеральных компаний, поможет компаниям мониторить социальную напряженность, анализировать поведение клиентов и оценивать эффективность коммуникационных стратегий и методов.

На вебинаре расскажем почему это будет полезно компаниям и какие перспективы использования есть у текстовой аналитики.

«Ключевая ценность для клиентов, прежде всего, в таких новых и перспективных направлениях, как цифровой онлайн мониторинг социальной напряженности, анализ бихевиористских аспектов поведения клиентов компаний и граждан, оценка эффективности коммуникационных стратегий и методов» - отвечает директор по развитию бизнеса ГК Luxms Александр Тютюнник.

Программа вебинара:

  • Система PolyAnalyst — интеллектуальный анализ данных и текстов
  • Luxms BI — визуализация результатов текстового анализа и создание self-service среды
  • Стыковка Luxms BI + PolyAnalyst
  • Совместное решение по анализу пользовательских отзывов крупнейших банков и визуализации полученных данных
  • Перспективы использования текстовой аналитики

Ссылка для регистрации - https://luxms.timepad.ru/event/2173043/

Справочная информация

Компания Мегапьютер, вендор системы PolyAnalyst, более 20 лет развивает свое решение по интеллектуальному анализу данных и текстов. Компания реализовала более 200 проектов для таких заказчиков, как Счетная палата РФ, Сбер, ФРИИ, Canon, СИБУР, OCS Distribution, Аналитический центр при Правительстве РФ, Bank of New York. Бизнес-задачи в компаниях различных отраслей решаются с применением современных алгоритмов работы с естественным языком (NLP – Natural Language Processing) и
машинного обучения (ML – Machine Learning).

PolyAnalyst обладает набором аналитических алгоритмов для кластеризации и категоризации данных, прогнозирования, анализа связей, определения паттернов и обнаружения аномалий в огромных объемах структурированных и неструктурированных текстовых данных, используя такие механизмы, как: нейронные сети и деревья решений, Байесовский классификтор и метод опорных векторов, адаптивный бустинг и логистическая регрессия, метод рассуждения на основе прецедентов и многомерные
адаптивные регрессионные сплайны.

ГК Luxms – российский разработчик корпоративных аналитических приложений. Центры разработки и внедрения находятся в Санкт-Петербурге. Luxms BI (платформа бизнес-аналитики) – инструмент цифрового управления, мониторинга и контроля по показателям деятельности, оперативная бизнес-аналитика на больших данных. Платформа успешно используется такими крупнейшими заказчиками как РЖД, Газпромнефть, Ростелеком, ФМЦ им. Алмазова и многими другими. Инструмент цифрового управления по показателям деятельности демонстрирует высочайшие скоростные характеристики по обработке и визуализации больших данных за счет архитектуры нового поколения, построенной на принципах открытости и датацентричности, с одновременной поддержкой горячих (ClickHouse), теплых и холодных слоев данных. Обе полностью российские платформы включены в реестр программного обеспечения и активно развиваются, как продукты для импортозамещения зарубежных систем. Совместное решение может быть ориентировано в первую очередь на внушительный пласт полезной информации, содержащейся в текстовых данных из Интернета. Компании планируют развивать стратегическое партнерство и уже ведут переговоры о реализации совместных проектов с представителями крупнейших отечественных заказчиков.

Luxms BI - платформа быстрой аналитики на больших данных: https://luxmsbi.com/

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645223
Умерли за год
14262069
Родились за год
35087214