15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти упростили процесс продления льготниками ЕСПБ
В Ленобласти упростили проце...
Подписка на рассылку

В Ленобласти упростили процесс продления льготниками ЕСПБ

3 января 2019
3647
1 мин.
1
В Ленобласти упростили процесс продления льготниками ЕСПБ
В Ленобласти упрощён процесс продления льготниками единого социального проездного билета (ЕСПБ). С началом января это стало возможным осуществлять не только по месту регистрации, но и в любых отделениях «Почты России», где имеется соответствующее оборудование, а таковых в регионе насчитывается 164.

Активация ЕСПБ теперь возможна в течение всего месяца каждый день во время работы почтовых отделений. Срок действия проезда – один месяц с момента активации. Помимо этого, отдельные категории граждан могут продлевать ЕСПБ не только для региональных маршрутов, но также для проезда общественном транспорте Петербурга, в том числе и в метро.

На данный момент приобрести ЕСПБ можно за 400 рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750