15:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленинградской области изнасилованная школьница попала в реанимацию
В Ленинградской области изна...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области изнасилованная школьница попала в реанимацию

26 февраля 2019
3321
1 мин.
В Ленинградской области изнасилованная школьница попала в реанимацию
В Ленинградской области неизвестный злоумышленник изнасиловал школьницу и привез ее домой, где оставил у входа. В тяжелом состоянии потерпевшую поместили в реанимацию. Инцидент произошел в Волховском районе.

Школьницу привезли к ее дому на Chevrolet Lanos и бросили у входа. Отец несчастной успел заметить автомобиль и передал его приметы правоохранительным органам. Пока остается неизвестным, похитили пострадавшую перед актом насилия или она сама пошла, но удалось узнать, что над ней издевались в течение нескольких часов, когда девушка находилась в бессознательном состоянии.

Номера иномарки уже установлены, как и личность вероятного насильника, его объявили в розыск. Предполагается, что потерпевшая являлась его знакомой. По факту произошедшего открыто уголовное дело.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881998
Умерли за год
14424224
Родились за год
35486144