19:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Ленинградской области 200 миллионов рублей выделили на ремонт 10 мостов

13 июня 2019
3127
1 мин.
1
В Ленинградской области 200 миллионов рублей выделили на ремонт 10 мостов

В 13 районах Ленинградской области отремонтируют ряд мостов. На эти цели власти региона потратят 200 миллионов рублей.

За лето приведут в порядок десять конструкций на трассах области. Ремонтные работы будут проводиться в Гатчинском районе, где обновят мост через Парицу, во Всеволжском районе, там обновление ожидает переход через проезжую часть Мяглово Кузьминки, путепровод возле дорожного полотна у трассы Высокое Синицыно, а также мосты в Тосно, Тихвинском районе, Кингисеппском, Приозерском и Бокситоргоском районах. Все процедуры модернизации выполнят по заказу «Ленавтодора».

Немного ранее в Ленинградской области запустили новый путепровод возле станции Мга, который соединит Мурманское, Таллинское, Киевское и Московское шоссе. Данный объект даст возможность убрать ограничения перемещения грузового транспорта, действующие с 2015 года. Протяженность путепровода составляет 200 метров, вместе с ним построили одну развязку и четыре съезда.

В ночь на 13 июня в Петербурге произошло разведение Троицкого моста. Остальные разводки отменили в связи с празднованием Дня России, тогда же на Неве состоялась репетиция «Алых парусов».

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118859123
Умерли за год
18517649
Родились за год
45556694