09:44
Пробки:   3
$
81.4933
92.8370

В Ленобласти немецкий инвестор за 600 млн рублей построит завод кабеленесущих систем

16 августа 2019
3465
1 мин.
1
В Ленобласти немецкий инвестор за 600 млн рублей построит завод кабеленесущих систем

В Тосненском районе Ленобласти построят завод кабеленесущих систем. Немецкий инвестор в лице компании Niedax вложит в реализацию проекта 600 млн рублей.

Компания по производству кабельных лотков расположится в индустриальном парке «Федоровское». Под строительство отведен участок площадью 2,63 гектара. С открытием завода появится 40 дополнительных рабочих мест. Первую партию продукции инвестор рассчитывает выпустить в конце следующего года.

В областной администрации рассказали, что Niedax владеет 15-ю заводами, размещенными в 8-ми странах мира, и сбытовыми компаниями. На немецких предприятиях трудятся около 2000 человек.

Персоны0 и Компании1 в новости

Раздел

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207627638
Умерли за год
19755112
Родились за год
48601072