21:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти станет возможным получить «сельскую ипотеку» под 3 % годовых
В Ленобласти станет возможны...
Подписка на рассылку

В Ленобласти станет возможным получить «сельскую ипотеку» под 3 % годовых

28 января 2020
3151
1 мин.
2
В Ленобласти станет возможным получить «сельскую ипотеку» под 3 % годовых

В регионе станет возможным получение так называемой сельской ипотеки под 3 процента годовых. В перечень включено порядка трёх тысяч населённых пунктов.
 
Ознакомиться со списком поселений, где станет возможным получение кредита на жильё, можно на веб-портале областного Комитета по рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу. Участниками мероприятий по льготной ипотеке являются все сельские поселения региона, а также таковые, которые входят в состав городов. Помимо этого, в упомянутый список включены сельские агломерации данного субъекта федерации. Перечень утверждён госпрограммой под названием «Комплексное развитие сельских территорий Ленобласти».
 
Ранее сообщалось о том, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отчитался перед горожанами о минувшей рабочей неделе.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704623
Умерли за год
14302749
Родились за год
35187294