17:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов рассказал о наиболее распространенных вопросах жителей Санкт-Петербурга
Беглов рассказал о наиболее ...
Подписка на рассылку

Беглов рассказал о наиболее распространенных вопросах жителей Санкт-Петербурга

25 апреля 2020
3380
1 мин.
1
Беглов рассказал о наиболее распространенных вопросах жителей Санкт-Петербурга

Александр Беглов рассказал, какие чаще всего вопросы задают ему жители Санкт-Петербурга. За год на страницу губернатора в соцсети «ВКонтакте» поступило более 36 тыс. обращений.

В этом году интернет-пользователи чаще интересовались медициной, строительством дорог и многоэтажных домов, системой образования, ситуацией по коронавирусу. Разумеется, с марта по апрель вырос интерес к поддержке населения и бизнеса в условиях пандемии.

«Я дорожу доверием населения и вижу, что люди охотно делятся своими проблемами. В последние недели поток обращений вырос по понятной нам всем причине. В первую очередь я и мои помощники отвечают людям, оставившим координаты для обратной связи. Остальные проблемы берутся в оборот и прорабатываются», - написал Беглов.

Губернатор напомнил, что на сайте города есть специальный раздел о коронавирусе. В нем можно найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894368
Умерли за год
17856938
Родились за год
43931228