13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Санкт-Петербурга прокомментировали письмо бизнесменов к Путину
Власти Санкт-Петербурга прок...
Подписка на рассылку

Власти Санкт-Петербурга прокомментировали письмо бизнесменов к Путину

25 июня 2020
4440
1 мин.
3
Власти Санкт-Петербурга прокомментировали письмо бизнесменов к Путину

Власти Санкт-Петербурга прокомментировали письмо бизнесменов, направленное президенту Владимиру Путину. Предприниматели просили снять ограничения на работу, введенные из-за коронавируса.

«Мы считаем это письмо странным. Оперативный штаб сам устанавливает критерии для снятия ограничений. Они зависят только от эпидемиологической обстановки, то есть четко формализованы. Я бы назвал поведение бизнесменов нервным срывом, а само письмо – давлением на действующую власть», - рассказал вице-губернатор Евгений Елин.

Под письмом, адресованным Путину, подписались порядка ста бизнесменов. Среди них представители отельного дела, общепита, сферы услуг и туризма. Авторы пожаловались на отсутствие у администрации четкого плана по возобновлению работы пострадавших от коронавируса отраслей.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858898
Умерли за год
14408404
Родились за год
35447224