11:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге микроавтобусы для многодетных семей закупят за 1,3 млн рублей
В Санкт-Петербурге микроавто...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге микроавтобусы для многодетных семей закупят за 1,3 млн рублей

23 июля 2020
3443
1 мин.
3
В Санкт-Петербурге микроавтобусы для многодетных семей закупят за 1,3 млн рублей

В Санкт-Петербурге закупят микроавтобусы для многодетных семей. На эти цели из бюджета выделят более 1,3 млн рублей. Положение закреплено в постановлении, завизированном губернатором Александром Бегловым.

Социальный кодекс Санкт-Петербурге предусматривает покупку и передачу в пользование многодетных семей пассажирских микроавтобусов. Машину могут получить супруги, воспитывающие семь и более детей, не достигших совершеннолетия. Стоимость транспортных средств определяется городской администрацией.

Согласно постановлению, в этом году стоимость микроавтобуса установлена на уровне 1,3 млн рублей. Подписанный Бегловым документ позволит произвести закупку и облегчить перемещение многодетных семей.

Ранее Дмитрий Ялов рассказал, что после кризиса, вызванного коронавирусом, экономику придется восстанавливать в три этапа.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838933
Умерли за год
14394731
Родились за год
35413586