02:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Отели Ленинградской области заполнены почти на 100%
Отели Ленинградской области ...
Подписка на рассылку

Отели Ленинградской области заполнены почти на 100%

7 августа 2020
2905
1 мин.
1
Отели Ленинградской области заполнены почти на 100%

Отели региональной столицы к осени будут заполнены только лишь на 50 %, полагают специалисты. Зато гостиницы субъекта федерации на сегодняшний день забиты почти стопроцентно.
 
Как полагают эксперты, на достижение докоронакризисных показателей Санкт-Петербургу понадобится не менее года. Зато загородные отели загружены уже плотно, сообщил Арнольд Риш, занимающий в «Ассоциации туристско-экскурсионных предприятий и организаций» должность руководителя. Заполнены они почти на 100 процентов до самой осени.
 
«Речь идёт о регионе и Курортном районе. С городскими отелями ситуация более сложная. Загрузка там – порядка 45 %, тогда как стоимость размещения – как и в предыдущем году», – проинформировал специалист.
 
Ранее со слов вице-губернатора Евгения Елина стало известно о том, что в областном центре порядка 10 000 гражданам, задействованным в предпринимательстве, предоставили финансы на профилактику «уханьской» инфекции.

Персоны 1 в новости

Председатель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165528
Умерли за год
18727490
Родились за год
46072940