17:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беглов назвал успешной совместную с Ленобластью борьбу с коронавирусом
Беглов назвал успешной совме...
Подписка на рассылку

Беглов назвал успешной совместную с Ленобластью борьбу с коронавирусом

21 сентября 2020
3326
1 мин.
1
Беглов назвал успешной совместную с Ленобластью борьбу с коронавирусом

Санкт-Петербург и Ленобласть добились успеха в совместной борьбе с коронавирусом. Соответствующее заявление сделал губернатор Александр Беглов.

Глава Санкт-Петербурга отчитался о результатах работы за год. Основной темой стала борьба с коронавирусом. Северной столице удалось достигнуть успеха в этом направлении благодаря мероприятиям, организованным совместно с Ленобластью.

«Во время пандемии Санкт-Петербург и Ленобласть держали границы открытыми. Всех жителей включили в единую медицинскую инфраструктуру. Мы исходили из того, что нам предстоит иметь дело с двумя независимыми субъектами, но с одной агломерацией. Выбранный подход дал прекрасный результат», - поделился Беглов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662053
Умерли за год
14273595
Родились за год
35115570