07:50
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Сосновом Бору запланирована масштабная замена освещения
В Сосновом Бору запланирован...
Подписка на рассылку

В Сосновом Бору запланирована масштабная замена освещения

1 декабря 2020
3306
1 мин.
1
В Сосновом Бору запланирована масштабная замена освещения

В городе Сосновый Бор Ленинградской области запланировано проведение масштабной замены освещения. Основная часть работ будет проделана в наступающем году.
 
Речь идёт о замене светильников в количестве 3,5 тысячи единиц. О том, что работы уже стартовали, проинформировал посредством своей Instagram-страницы Михаил Воронков, который возглавляет данный городской округ. Заменять освещение начали с 1-го и 2-го микрорайонов населённого пункта, где проживает много граждан пенсионного возраста.
 
«Речь идёт о людях, в своё время приехавших в посёлок и, трудясь самоотверженно, построивших наш город», – написал в социальной сети руководитель Соснового Бора.
 
После того как все запланированные работы будут завершены, горокруг не только получит обновлённое освещение – на его территории создадут аварийно-диспетчерскую службу, которая будет управлять всей этой системой. Согласно оценкам градоначальника, благодаря данной масштабной замене в будущем каждый год населённый пункт сможет экономить по 5 000 000 бюджетных рублей.

Персоны 1 в новости

Глава Сосновоборского городского округа Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984028
Умерли за год
18603190
Родились за год
45767140