01:06
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Власти Ленобласти рассказали, какие реставрационные работы идут в Выборге
Власти Ленобласти рассказали...
Подписка на рассылку

Власти Ленобласти рассказали, какие реставрационные работы идут в Выборге

10 августа 2021
3318
1 мин.
2
Власти Ленобласти рассказали, какие реставрационные работы идут в Выборге

В правительственном аппарате Ленинградской области рассказали о реставрационных работах, которые осуществляются на сегодняшний день в городе Выборг. Речь идёт как о реконструкции объектов культурного наследия, так и о ремонте многоквартирных домов.

Как отмечается на площадке Telegram-канал «Пул №47» со ссылкой на слова зампреда облправительства Владимира Цоя, в населённом пункте специалисты реставрируют Выборгский замок, причём некоторые из его объектов станут доступными для посещения уже в нынешнем году. Помимо этого, близится к завершению основная часть работ в исторической части парка Монрепо. Проектируется реставрация квартала Солберга. В доме Говинга проводятся противоаварийные работы. Отремонтирован бастион Панцерлакс.

«Сейчас идёт проектирование Кордегардии, скоро начнём Инженерный дом», – проинформировал политический деятель, добавив, что он перечислил только крупные объекты, а о небольших не упомянул.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета по культуре
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729368
Умерли за год
17743938
Родились за год
43653228