13:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Wildberries запустит доставку блюд из ресторанов Санкт-Петербурга

23 октября 2021
3053
1 мин.
2
Wildberries запустит доставку блюд из ресторанов Санкт-Петербурга

Wildberries в ближайшее время запустит доставку блюд из ресторанов Санкт-Петербурга. Новый сервис должен поддержать предпринимателей, столкнувшихся со снижением спроса из-за введеных ограничений.

В Северной столицей онлайн-ритейлер уже занялся доставкой продуктов питания и цветов. Сейчас идут переговоры с рестораторами. В случае положительного решения им придется платить комиссию в 5%. В нее включены услуги эквайринга. География доставки и число участников проекта со временем будет расширяться.

В Wildberries рассказали, что с начала года покупатели сделали через них 39 млн заказов продуктов питания. В прошлом году показатель был в три раза ниже. В третьем квартале число заявок достигло максимум за девять месяцев – 14,1 млн. Сервисные службы занимаются доставкой самостоятельно. Им в режиме реального времени передаются данные о заказах, после чего происходит организация логистики.

Ранее Сергей Окутин рассказал о планах продлить трамвайную линию «Чижик».

Персоны1 и Компании1 в новости

Wildberries
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863683
Умерли за год
14411681
Родились за год
35455286