02:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Санкт-Петербург укрепляет экономическое сотрудничество с Белоруссией
Санкт-Петербург укрепляет эк...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург укрепляет экономическое сотрудничество с Белоруссией

14 сентября 2022
2416
1 мин.
2
Санкт-Петербург укрепляет экономическое сотрудничество с Белоруссией

Санкт-Петербург собирается расширять экономическое сотрудничество, налаженное с Белоруссией. Сведения предоставила администрация.

Питерская делегация прибыла в Минск на мероприятия, организованные по случаю празднования 955-летия со дня основания города. Дружественно настроенные политики поздравили местное население с Днем города и провели серию деловых встреч. Со стороны Белоруссии на них присутствовали Владимир Кухарев, Александр Червяков, Петр Пархомчик.

Санкт-Петербургу удалось договориться с Белоруссией об увеличении объемов поставок и расширении сотрудничества по части производства техники. Некоторые белорусские компании, занимающиеся выпуском товаров, будут локализованы в Северной столицы. Бизнес также будет работать по офсетным контрактам.

Ранее Александр Дрозденко выделил 65 млн рублей на пожарную технику.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117977858
Умерли за год
17914116
Родились за год
44071896