14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Газпромнефть-Аэро» на 25% снизила риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний у работников с помощью онлайн-медосмотров

3 мая 2023
878
2 мин.
1
«Газпромнефть-Аэро» на 25% снизила риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний у работников с помощью онлайн-медосмотров

Компания «Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», за три года использования онлайн медицинских осмотров на четверть снизила риск сердечно-сосудистых заболеваний у работников и в 4 раза сократила время прохождения ежедневной диагностики состояния здоровья персонала перед сменой. Цифровая медицинская аналитика также позволила сформировать эффективные программы профилактики заболеваемости и снизить уровень абсентеизма в компании на 40%.

Медицинские онлайн комплексы установлены на предприятиях «Газпромнефть-Аэро» в 53 российских аэропортах. Работники самостоятельно измеряют пульс, давление, температуру тела и другие показатели. Данные моментально передаются системой в удаленный медицинский пункт, где квалифицированный врач принимает решение о допуске к работе. После осмотра на специальном принтере печатаются наклейки для путевых листов водителей топливозаправщиков, а данные фиксируются в электронных журналах медицинских осмотров. Документ подписывается электронной подписью медицинского специалиста.

Владимир Егоров генеральный директор «Газпромнефть-Аэро»: «За три года мы провели более 1,3 млн онлайн медицинских осмотров работников. Система позволяет моментально оценивать динамику здоровья персонала компании и каждого человека в отдельности, а также определить группы риска для разработки профилактических мер. Результаты дистанционных осмотров показали, что цифровые средства контроля точнее отражают информацию и снижают риск человеческой ошибки. В текущем году мы подключили к цифровой диагностике здоровья и персонал подрядчиков, работающих на наших предприятиях. Это принципиально важно для авиационной отрасли, когда речь идет о состоянии здоровья людей, работающих на опасных производственных объектах и при заправке воздушных судов»

Максим Владимиров исполнительный директор MedPoint24: «Наша деятельность – организация и проведение автоматических медицинских осмотров – направлена в том числе на поддержку таких сложных отраслей, как авиационная, где безопасность превыше всего. Люди, которые готовят самолет к полету, должны проходить медосмотр максимально тщательно. Мы постоянно развиваемся, совершенствуя наш продукт, разрабатываем новые инструменты для всесторонней интерпретации результатов измерений и подготовки рекомендаций. Здесь очень важна обратная связь с нашими партнерами. «Газпромнефть-Аэро» на основе использования наших программно-аппаратных комплексов более, чем в 30 регионах, предоставляет нам полную картину потребностей клиента».

Персоны1 в новости

Генеральный директор Газпромнефть-Аэро
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 752
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 91
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 74
Ростелеком
Новостей: 71
Pronline
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633178
Умерли за год
14253820
Родились за год
35066920