02:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Еще не слышал о Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации? Тогда тебе пора о нем узнать!
Еще не слышал о Финансовом у...
Подписка на рассылку

Еще не слышал о Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации? Тогда тебе пора о нем узнать!

24 мая 2023
2445
4 мин.
Еще не слышал о Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации? Тогда тебе пора о нем узнать!

Санкт-Петербургский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации – это университет с большой историей, берущей начало с 30-х годов XX века. Главное здание находится в Москве, у ребят из Санкт-Петербурга так же есть возможность обучаться по программам этого ВУЗа!

Филиал Финуниверситета – это огромная семья, которая не ограничивается лишь учебой, а также участвует в различных научных конференциях, публикуется в сборниках научных статей, посещает спортивные клубы и проводит культурные мероприятия, где студенты с головой погружаются в творчество! Для поступающих ВУЗ предлагает различные клубы, в которые можно присоединиться:

  • дебат-клуб;
  • футбольная команда;
  • научно студенческое общество;
  • медиа клуб;
  • бизнес клуб;
  • и еще куча крутых сообществ!

В филиале сложилась многоуровневая система непрерывного образования, включающая в себя несколько этапов обучения:

  • довузовская специализированная подготовка школьников к поступлению в филиал;
  • среднее профессиональное образование;
  • вузовская подготовка (бакалавриат);

Стоит отметить, что ВУЗ ставит целью обеспечение высокой конкурентоспособности выпускников на рынке труда по следующим направлениям:

  • бизнес-информатика;
  • экономика;
  • менеджмент.

Конечно, для каждого абитуриента наступает момент, когда необходимо сделать выбор своей будущей профессии и от правильного выбора ВУЗа будет зависеть твоя дальнейшая карьера. Если тебе интересно и важно быть востребованным на рынке труда, то Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации для тебя!

На что нужно обратить внимание при выборе вуза?

Представь, ты приходишь в новое еще неизведанное тобой место, где находятся совершенно незнакомые тебе люди – становится страшно. Но тебе не стоит так сильно бояться того, что поначалу ты будешь один! Как ты знаешь, в любом месте можно найти единомышленников, с которыми твоя учеба станет яркой и веселой. Ты сможешь больше узнавать о своих увлечениях, при этом продолжая успешно учиться.

Но где же найти единомышленников? Как это сделать? Ответ весьма прост – внеучебная деятельность!

Финансовый университет при правительстве Российской Федерации понимает, насколько наличие кружков и секций важно для студента.

Они помогают:

  • развивать софт скилы;
  • расширять кругозор;
  • а самое главное – не отдаляться от своих интересов!

Многие задания нужно делать в команде, что развивает навыки взаимодействия, лидерские качества и критическое мышление.

Например, для формирования и улучшения навыков риторики очень подходит кружок дебатов.

С кружком театрального искусства, ты сможешь начать свою актерскую карьеру, найти людей, поддерживающих твой интерес, и просто хорошо провести время.

Если ты любишь помогать людям и понимаешь, как это важно, то ты смело можешь вступить в ряды волонтеров финансового университета и вместе с остальными ребятами творить добро.

Главное, ничего не бойся. Знай, у тебя все получиться, и в стенах финансового университета, помимо качественного образования, ты сможешь найти действительно хороших друзей, ведь для этого будут созданы все условия!

А что ж уговорить о творческих ребятах, которые сами занимаются изучением игры на инструментах или развивают вокальные данные. А ведь в наше время существует столько направлений в этой области, и каждого будет завораживать свое: джаз, рок, поп, техно, классика и так далее.

Музыка помогает расслабиться или уйти от рутинной жизни хотя бы на пару минут, даже может подарить мотивацию. Конечно, не многие связывают свою карьеру с музыкой, но для творческих людей всегда есть выбор реализоваться еще и в других сферах.

Так, филиал Финансового Университета при правительстве Российской Федерации прилагает усилия для развития творческой деятельности студентов. Ребята участвуют в праздничных концертах и ездят на мероприятия, чтобы развивать свои навыки и радовать публику.

Из этого можно сделать очень важный вывод: не так важно важно, где ты учишься или работаешь – важно то, что тебя вдохновляет, радует, что делает счастливым. И это необходимо в своей жизни сохранять, преумножать и позволять себе развиваться в любимом деле.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119876678
Умерли за год
19214520
Родились за год
47271120