16:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Вендор бытовой техники GoodHelper внедрил систему менеджмента качества
Вендор бытовой техники GoodH...
Подписка на рассылку

Вендор бытовой техники GoodHelper внедрил систему менеджмента качества

22 июня 2023
2390
3 мин.
Вендор бытовой техники GoodHelper внедрил систему менеджмента качества

ООО «НТТ», владеющий брендом GoodHelper — вендор бытовой техники и химии — внедрил систему менеджмента качества, соответствующую ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Менеджмент компании проанализировал все бизнес-процессы и принял решение о прохождении добровольной аттестации, чтобы в полной мере соответствовать интересам потребителя. В компании сообщили, что к этой цели ООО «НТТ» шло с декабря 2022 г.

Представители управляющей структуры организации провели несколько стратегических сессий со всем руководством под пристальным присмотром учредителей, а также привлекали и внешних специалистов. В процессе обсуждения были поставлены специфические задачи, такие как наложение процессов на воронку продаж и максимальная автоматизация.

Все задачи были выполнены и сейчас ООО «НТТ» полностью соответствует 8 догмам ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015):

  1. Ориентация на потребителя. Устойчивый успех достигается тогда, когда организация завоевывает и сохраняет доверие потребителей и других заинтересованных сторон.
  2. Лидерство руководства. Создание единства цели, направления деятельности и взаимодействия работников позволяет организации обеспечить согласованность ее стратегий, политик, процессов и ресурсов для достижения своих целей.
  3. Вовлечение сотрудников. Чтобы эффективно и результативно управлять организацией, очень важно уважать и вовлекать всех работников на всех уровнях организации.
  4. Процессный подход. Понимание того, каким образом этой системой создаются результаты, позволяет организации оптимизировать систему и ее результаты деятельности.
  5. Системный подход к управлению. Устойчивый успех с большей вероятностью будет достигаться в ситуации, когда организация управляет взаимоотношениями со всеми заинтересованными сторонами для того, чтобы оптимизировать их влияние на результаты ее деятельности.
  6. Постоянное улучшение. Совершенствование необходимо организации, чтобы сохранять и поддерживать текущие уровни осуществления деятельности, реагировать на изменения, связанные с внутренними и внешними условиями, и создавать новые возможности.
  7. Принятие решений на основе фактов. Решения, основанные на анализе и оценке данных и информации, с большей вероятностью создадут желаемые результаты.
  8. Взаимовыгодное сотрудничество с поставщиками. Выстраивать отношения с поставщиками нужно на взаимовыгодных условиях.

«Внедрение системы менеджмента качества, основанной на стандарте ISO 9001:2015, позволит в частности стабильно предоставлять продукцию и услуги, которые удовлетворяют спрос потребителей, создавать новые возможности для повышения их удовлетворенности, а также демонстрировать нашим клиентам соответствие установленным требованиям, — комментирует представитель ООО «НТТ».

Внедренный стандарт направлен на применение процессного подхода при разработке и улучшении результативности системы менеджмента качества в целях повышения удовлетворенности потребителей. Он позволяет организации управлять взаимосвязями и взаимозависимостями между процессами системы, за счет чего общие результаты деятельности организации могут быть быстро улучшены. Применение процессного подхода в системе менеджмента качества позволяет лучше понимать и выполнять требования, рассматривать процессы с точки зрения добавления ими ценности, достигать результативного функционирования процессов и улучшать процессы на основе оценивания данных и информации.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119786588
Умерли за год
19152822
Родились за год
47119332