22:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Преимущества ипотеки в Санкт-Петербурге
Преимущества ипотеки в Санкт...
Подписка на рассылку

Преимущества ипотеки в Санкт-Петербурге

26 июня 2023
3044
2 мин.
Преимущества ипотеки в Санкт-Петербурге

Ипотека является одним из самых популярных способов приобретения недвижимости в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что многие люди считают ипотеку не выгодной, она имеет свои преимущества, которые необходимо учитывать при выборе способа покупки жилья. Примечательно, что компания «Этажи» предоставляет возможность рассчитать ипотеку - ипотечный калькулятор в Спб.

Преимущества ипотеки

Ипотека — это форма залога недвижимости. Ее оформляют, когда покупают квартиру в кредит: банк дает часть денег, покупатель получает право собственности с обременением. Если не погасить кредит вовремя, банк может продать квартиру и забрать деньги в счет долга.

Ряд преимуществ оформления ипотеки:

  1. Постоянный рост цен на недвижимость. Санкт-Петербург - это город с быстро развивающимся рынком недвижимости. Цены на жилье в городе постоянно растут, и если вы не имеете достаточной суммы для покупки жилья за наличные, ипотека может быть отличным способом приобретения жилья.
  2. Низкие процентные ставки. Существует множество банков, которые предлагают ипотечные кредиты с низкими процентными ставками. Это делает ипотеку доступной для многих людей, которые ранее не могли позволить себе купить жилье за наличные.
  3. Долгосрочный кредит. Ипотечные кредиты предоставляются на длительный период, обычно от 10 до 30 лет. Это позволяет покупателю жилья распределить свои расходы на долгий период времени, что делает их более управляемыми и позволяет не испытывать финансовых трудностей.
  4. Приобретение жилья в новостройке. Санкт-Петербург - город, в котором постоянно возникают новые строительные проекты. Покупка жилья в новостройке с помощью ипотеки является одним из самых распространенных способов приобретения недвижимости в городе. Это связано с тем, что в новостройках часто предлагаются более выгодные условия и цены.
  5. Налоговые вычеты. Ипотечный кредит может принести покупателю жилья налоговые вычеты. Налоговые вычеты предоставляются на сумму процентов по ипотечному кредиту и на сумму уплаченных процентов по ипотеке на жилой объект.
  6. Растущий рынок аренды жилья. Если вы не планируете жить в приобретенной квартире, вы можете сдавать ее в аренду и получать доход. Это позволит вам не только покрывать расходы по ипотеке, но и зарабатывать на этом.

Заключение

В заключение, ипотека является отличным способом приобретения недвижимости. Она позволяет распределить расходы на длительный период времени, приобрести жилье в новостройке, получить налоговые вычеты и зарабатывать на аренде жилья. Если вы планируете приобрести жилье в Санкт-Петербурге, ипотека может быть отличным вариантом для вас.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120077318
Умерли за год
19351928
Родились за год
47609168