13:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

LEGENDA и «Группа ЛСР» завершили крупную сделку

26 июня 2023
1373
1 мин.
1
LEGENDA и «Группа ЛСР» завершили крупную сделку

На днях холдинг LEGENDA закрыл сделку по приобретению у «Группы ЛСР» земельного участка площадью 10,2 га на Васильевском острове в Санкт-Петербурге.

Земельный участок располагается на Кожевенной линии, д.39, корпус 5, напротив креативного общественного пространства «Севкабель порт». Архитектурно-градостроительный облик жилого комплекса разработан бюро «Евгений Герасимов и партнеры». Проект прошел все процедуры и согласования, получено разрешение на строительство.

Общая площадь квартир в проекте составит порядка 100 000 кв.м, площадь коммерческих помещений - 9 000 кв.м. Проект представляет собой жилой комплекс из пяти 10-этажных корпусов и одного 5-этажного корпуса, которые объединены коммерческой зоной вдоль общего бульвара с кафе, ресторанами и магазинами. Инфраструктура проекта включает подземный паркинг, детский сад на 75 мест, кабинет врача общей практики и совмещенный объект образования (школа и детский сад) на 690 мест. Проект будет реализован в два этапа.

Компании1 в новости

ЛСР
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119752763
Умерли за год
19129657
Родились за год
47062342