05:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Газпромбанк Лизинг отмечает 20 лет!
Газпромбанк Лизинг отмечает ...
Подписка на рассылку

Газпромбанк Лизинг отмечает 20 лет!

11 июля 2023
2499
3 мин.
Газпромбанк Лизинг отмечает 20 лет!

11 июля Газпромбанк Лизинг отмечает 20 лет со дня своей деятельности. Сегодня компания входит в Группу Газпромбанк Лизинг, которая является лидером российского рынка лизинга*. По итогам первого полугодия 2023 года портфель Группы подошёл к отметке 1,2 трлн рублей, а объем нового бизнеса составил более 400 млрд рублей.

За 20 лет из узкоспециализированной компании, финансирующей поставки техники и оборудования для клиентов нефтегазового и добывающего направлений бизнеса, Газпромбанк Лизинг стал универсальным финансовым институтом для всего реального сектора экономики. Профинансировано более 100 тыс. проектов в области поставок железнодорожного, грузового, авиационного и водного транспорта, специализированной и строительной техники, бурового, IT и прочего оборудования на условиях лизинга.

Мы говорим спасибо акционеру, который поддерживает наши проекты и инициативы, а в сложный 2022 год продолжил финансирование поставок предметов лизинга для клиентов Группы Газпромбанк Лизинг.

Мы говорим спасибо представителям крупного и крупнейшего корпоративного бизнеса страны, что выбираете нас, доверяете и вместе с нами реализовываете свои инвестиционные проекты, развиваете экономику страны на благо каждого ее жителя.

Мы говорим спасибо субъектам Российской Федерации за то, что выбираете лизинг в целях выполнения государственных задач и реализации социально-экономических проектов. Вместе с вами мы обновляем городской транспорт и основные фонды в школах, детских садах, медицинских учреждениях, ЖКХ, отделениях почтовой связи и проч. объектах.

Мы говорим спасибо всем нашим партнерам и поставщикам за многолетнее сотрудничество, благодаря которому наши клиенты получают современные, надежные и качественные основные средства.

И, конечно, говорим спасибо нашей команде. Сегодня в Газпромбанк Лизинг работает свыше 200 человек. Все они являются экспертами в своем сегменте, обладают высоким уровнем профессионализма и необходимыми отраслевыми компетенциями для реализации сложных инвестиционных проектов клиентов.

Группа Газпромбанк Лизинг является абсолютным лидером рынка лизинга и занимает первые строки по финансовой аренде легковых, грузовых автомобилей, строительной и строительно-дорожной техники, погрузчиков и складского оборудования, нефтегазового оборудования и недвижимости. Также Группа занимает первые места в рэнкингах по работе с клиентами крупного и малого бизнеса, в Москве, Приволжском ФО, Центральном ФО, Сибирском ФО, Санкт-Петербурге, Уральском ФО, Южном ФО и Северо-Западном ФО*.

Максим Калинкин, Вице-Президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг:

«Сегодня компания отмечает юбилей в качестве лидера рынка в составе Группы Газпромбанк Лизинг и является надежным партнером для клиентов реального сектора экономики. Все эти годы мы сохраняем финансовую устойчивость и прибыльность для акционера, помогаем клиентам реализовывать инвестиционные планы, партнерам – увеличивать объемы производств и обеспечивать рабочие места, сотрудникам – воплощать мечты. Газпромбанк Лизинг – это про амбициозные цели и проекты, проактивный подход и высокий уровень клиентоориентированности. Недавнее исследование среди клиентов зафиксировало Индекс потребительской лояльности (NPS) на уровне 78%. Это очень высокий показатель, поэтому мы продолжим работать в интересах страны, каждого клиента, каждого из нас».           

* По данным РА «Эксперт РА» от 20.03.2023г., https://www.raexpert.ru/researches/leasing/2022/.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120150413
Умерли за год
19401987
Родились за год
47732322