09:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Руководители «Атомэнергомаша» вошли в рейтинг лучших топ-менеджеров страны
Руководители «Атомэнергомаша...
Подписка на рассылку

Руководители «Атомэнергомаша» вошли в рейтинг лучших топ-менеджеров страны

28 сентября 2023
6700
1 мин.
1
Руководители «Атомэнергомаша» вошли в рейтинг лучших топ-менеджеров страны

Сотрудники АО «Атомэнергомаш» (управляющая компания машиностроительного дивизиона Госкорпорации «Росатом») вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», ежегодно составляемый Ассоциацией менеджеров. В списки самых эффективных управленцев включены руководители, ответственные за финансы, кадры и закупочную деятельность.

Заместитель генерального директора по управлению персоналом Юлия Николаева заняла первое место в рейтинге топ-100 директоров по персоналу компаний машиностроительной отрасли.

В топ-25 директоров по закупкам вошел первый заместитель генерального директора по атомной энергетике и новым бизнесам Андрей Синяков, а в топ-100 финансовых директоров – заместитель генерального директора по экономике и финансам Сергей Бондаренко. Кроме того, в рейтинг включен директор по корпоративному управлению и правовому обеспечению «ЗиО-Подольск» (входит в АО «Атомэнергомаш») Владимир Кудрявцев, занявший первую строчку среди директоров по правовым вопросам в машиностроительной отрасли.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно с 2001 года. Он является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего звена, подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России по более чем 20 отраслям и 16 функциональным направлениям.

Методология рейтинга основана на принципе «лучшие выбирают лучших» – в ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих сферах деятельности.

Компании1 в новости

Росатом
1 место

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120183743
Умерли за год
19424813
Родились за год
47788478