07:35
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

«РИВС» провел 12-ю научно-практическую конференцию

17 ноября 2023
2803
2 мин.
1
«РИВС» провел 12-ю научно-практическую конференцию

16 ноября в отеле Palace Bridge в Санкт-Петербурге состоялась 12-я Научно-практическая конференция «РИВС» – крупное и важное мероприятие для нашей компании. Конференция впервые прошла в гибридном формате.

Проведение собственных Конференций – это традиция, которую ввел основатель Компании Алексей Владимирович Зимин, и в «РИВС» чтят и продолжают эту традицию.

Офлайн часть конференции посетили более 200 человек, в то время как на онлайн трансляцию зарегистрировались более 250 зрителей из России, Казахстана, Беларуси, Армении, Узбекистана и других стран.

Торжественную часть мероприятия открыла председатель совета директоров Анна Алексеевна Зимина. К конференции присоединился заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Алексей Александрович Яковлев, который совместно с Анной Алексеевной в торжественной обстановке вручил отраслевые награды сотрудникам компании.

Важным гостем конференции стал Ринат Иршатович Исмагилов, директор департамента горнорудного производства УК «Металлоинвест». Ринат Иршатович отметил, что «РИВС» является уникальной для России компанией, которая уже многие годы обеспечивает технологическую безопасность отрасли.

Генеральный директор компании Анатолий Халимович Хасянов пожелал спикерам и участникам конференции удачи и традиционно дал команду началу мероприятия: «На старт… Внимание… РИВС!»

Основными участниками конференции стали работники компании «РИВС», каждый из которых представлял тот проект, в котором принимал личное участие. Деловая программа отразила все компетенции Компании: научные исследования, проектирование, оборудование, автоматизация и аналитический контроль. А флагманом, открывающим конференцию, стал доклад о первой российской большеобъемной машине РИФ-200Ц.

К конференции также присоединились докладчики от партнёрских компаний: Учалинский ГОК, Навоийский ГМК, ПАО «Уралмашзавод», «МИГРУП проект», ФИЦ Биотехнологии РАН.

Смотрите запись трансляции деловой программы на официальном YouTube канале «РИВС»

Персоны1 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119931953
Умерли за год
19252375
Родились за год
47364250