18:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Роман Русинов показал лучшее время круга на завершающем этапе гоночной серии СМП РСКГ ЭНДУРАНС
Роман Русинов показал лучшее...
Подписка на рассылку

Роман Русинов показал лучшее время круга на завершающем этапе гоночной серии СМП РСКГ ЭНДУРАНС

16 ноября 2023
3141
2 мин.
Роман Русинов показал лучшее время круга на завершающем этапе гоночной серии СМП РСКГ ЭНДУРАНС

Роман Русинов, участник команды G-Drive Racing и амбассадор ГК АВТОДОМ, принял участие в первой в истории России шестичасовой гонке на выносливость в статусе Кубка России СМП РСКГ Эндуранс, которая прошла в Сочи. В заключительном этапе гоночной серии выступили 72 пилота на 28 автомобилях. Соревнование проходило как по отдельным категориям, так и в абсолютном зачете. Роман Русинов показал лучшее время круга в гонке.

SMP Racing — программа развития российского автоспорта, стартовавшая в 2013 году. Она охватывает все направления гонок — от картинга до кузовных и формульных чемпионатов. Специалисты обучают спортсменов как пилотированию техники, так и другим навыкам, необходимым для профессионального гонщика.

СМП Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ) объединяет турниры G-Drive СМП РСКГ Туринг, СМП РСКГ Формула и СМП РСКГ Эндуранс, которые проходят в формате Фестивалей скорости, а также межсезонный Картинговый Кубок СМП РСКГ. В соревнованиях принимают участие автомобили класса Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн, S1600 и S1600 Юниор, а также Спортпрототип CN и SMP GT4 Russia. В 2022 году в рамках СМП РСКГ дебютировали класс исторических автомобилей SMP Historic Cup и соревнования на лучшее время круга для радикально доработанных автомобилей SMP Time Attack Unlim.

Роман Русинов — один из самых опытных и титулованных российских гонщиков, пилот и менеджер команды G-Drive Racing, амбассадор группы компаний АВТОДОМ. В его карьере множество международных побед: в 2015 году в чемпионате мира по автогонкам на выносливость FIA WEC, в 2018 в Европейской серии Ле-Ман и многих других соревнованиях. В 2022 году команда G-Drive Racing по итогам гоночного сезона стала победителем Russian Endurance Challenge.

«Сейчас автоспорт в России активно развивается. Уровень гонок и конкуренции на них заметно вырос. В прошлом году наша команда приняла решение сконцентрироваться на российских сериях, чтобы, используя большой опыт выступлений, повышать популярность автоспорта в нашей стране. Сейчас это наш основной приоритет, — рассказал Роман Русинов. — Сотрудничество с различными компаниями полезно как для спортсменов, так и для индустрии гонок в целом. Я признателен компании АВТОДОМ за поддержку и рад быть ее амбассадором».

«Мы рады, что амбассадором нашего холдинга является именно Роман Русинов — один из самых талантливых и профессиональных представителей российского автоспорта. Это партнерство – отличная возможность поделиться ценностями и миссией нашей компании, вдохновить гостей мероприятий и поддержать развитие автоспорта в России. Мы поздравляем Романа и команду G-Drive Racing с успешным завершением гоночный серии и желаем новых, ярких побед», — поделилась Анна Уткина, Директор по коммуникациям ГК АВТОДОМ.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120273338
Умерли за год
19486172
Родились за год
47939432