16:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Рексофт» создает департамент бизнес-приложений
«Рексофт» создает департамен...
Подписка на рассылку

«Рексофт» создает департамент бизнес-приложений

5 марта 2024
1923
3 мин.
«Рексофт» создает департамент бизнес-приложений

5 марта 2024 года. «Рексофт», российская многопрофильная технологическая группа, объявляет о создании департамента бизнес-приложений. Подразделение возглавит Евгений Завьялов, который до присоединения к группе «Рексофт» руководил департаментом по внедрению бизнес-приложений КРОК. 
 
Подразделение органично дополняет существующий набор центров компетенции группы «Рексофт»: стратегический консалтинг для цифровой трансформации, индустриальные направления (промышленность, добыча и переработка, финансы, ритейл, логистика и транспорт) и технологическая экспертиза (большие данные, платформенные решения, заказная разработка). Теперь в комплексном предложении «Рексофт» представлено и направление бизнес-приложений, т.е. готовых программных решений для управления предприятием (1C ERP, CPM, CRM, SCM, BI).
 
Александр Егоров, генеральный директор «Рексофт»: «Крупные корпоративные заказчики все активнее изучают возможности замещения текущих систем управления предприятием. Привычный подход, когда весь функционал можно было приобрести у одного вендора, сегодня в большинстве случаев не работает, времени и экспертизы для масштабной заказной разработки тоже нет. Выход – использование сразу нескольких готовых российских решений. Встраивание новых систем в существующий ландшафт приложений требует уточнения ключевых бизнес-процессов и внимательной работы на уровне архитектуры. Группа «Рексофт» помогает своим заказчикам спроектировать весь процесс перехода силами нашего подразделения бизнес-консалтинга, с учетом лучших практик и имеющегося опыта аналогичных проектов. Доработка недостающих элементов ландшафта, а также внедрение необходимых модулей проходит в рамках единого процесса, с централизованным проектным управлением. Это существенно снижает риски дестабилизации прикладных информационных систем. Для реализации данной стратегии в части бизнес-приложений для предприятий нами был приглашён Евгений Завьялов, с его многолетним опытом в данной сфере».
 
Евгений Завьялов, директор департамента бизнес-приложений группы «Рексофт»: «Группа «Рексофт» — уникальная команда профессионалов в области бизнес консалтинга и реализации комплексных проектов трансформации ИТ-систем. Коллеги не только имеют лидирующую экспертизу в ИТ-технологиях и разработке ПО, но и глубоко погружены в особенности бизнеса реальных предприятий – нефтехимии, ГОКов, обрабатывающей промышленности и машиностроения. Вместе мы будем сочетать процессную, технологическую и отраслевую экспертизу в рамках одного проекта. Наши заказчики видят ценность не в автоматизации как таковой, а в тех улучшениях, которые получает бизнес в итоге проекта. Мы уже ведем несколько крупных миграций с SAP на 1С и интенсивно растем. В этой связи, как и всегда, я буду рад сотрудничеству с новым вендорами и талантливыми командами профессионалов. Наш фокус – на масштабных, сложных проектах по трансформации бизнес-систем наших заказчиков, которые мы умеем поставлять в срок и в рамках бюджета».

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119782463
Умерли за год
19149997
Родились за год
47112382