18:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Вышка приняла участие в работе стенда Санкт-Петербурга на выставке-форуме «Россия»
Вышка приняла участие в рабо...
Подписка на рассылку

Вышка приняла участие в работе стенда Санкт-Петербурга на выставке-форуме «Россия»

6 февраля 2024
2522
2 мин.
1
Вышка приняла участие в работе стенда Санкт-Петербурга на выставке-форуме «Россия»

В этом году участниками выставки стали все без исключения субъекты РФ, которые были представлены самыми передовыми организациями из сферы науки и образования, культуры и и бизнеса. Вышка — университет, сотрудничающий со всеми регионами нашей страны и имеющий кампусы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. 6 февраля по инициативе директора питерской Вышки Анны Тышецкой на стенде Санкт-Петербурга на ВДНХ прошел день Высшей школы экономики.

Экспозиция «Регионы России» — сердце Международной выставки-форума «Россия». Здесь посетители могут познакомиться с главными достижениями каждого субъекта нашей страны, послушать лекцию и концерт, принять участие в мастер-классе и интерактивной игре и получить исчерпывающую информацию практически любой тематики — от космической промышленности до народных промыслов. В этом году участниками выставки стали все без исключения субъекты РФ, которые были представлены самыми передовыми организациями из сферы науки и образования, культуры и и бизнеса. В числе представителей Северо-Западного федерального федерального округа оказался и НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Два кампуса ВШЭ — московский и питерский — совместно подготовили для гостей выставки насыщенную программу. День начался с мастер-класса по созданию дизайнерских постеров, который провели студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. С помощью трафарета, акриловых красок и богатой фантазии любой желающий мог сделать и забрать домой собственный постер.

Никита Анисимов© Высшая школа экономики

Ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов выступил ведущим квиза «Занимательная физика». Пока формировались команды-участницы, он представил гостям стенда директора НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Анну Тышецкую.

Анна Тышецкая (справа)© Высшая школа экономики

«Учиться в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге здорово и хорошо, — сказал Никита Анисимов. — Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге — это 8000 студентов. Это семь факультетов. Четверть всех программ — на английском языке. И еще это очень сложная учеба: проходной балл больше 95! Это самый международный кампус нашего университета. У нас много обменных программ. За прошедший год мы выстроили новые связи с Индонезией, Малайзией, Латинской Америкой. И все это — Высшая школа экономики — Санкт-Петербург!» После такого старта интеллектуальная викторина прошла весело и на одном дыхании.

Директор Центра современных медиакоммуникаций факультета креативных индустрий Вышки, телеведущая Арина Шарапова на встрече с гостями выставки поделилась секретами профессии телерепортера. К огромной радости поклонников, она тут же на практике продемонстрировала, как нужно держать себя перед камерой, а затем устроила мастер-класс.

Персоны1 в новости

Директор филиала НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119806223
Умерли за год
19166269
Родились за год
47152414