08:08
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Chery заняла лидирующие позиции среди иностранных автомобилей в России
Chery заняла лидирующие пози...
Подписка на рассылку

Chery заняла лидирующие позиции среди иностранных автомобилей в России

30 января 2024
2235
1 мин.
Chery заняла лидирующие позиции среди иностранных автомобилей в России

В текущем году количество проданных автомобилей с логотипами китайской компании Chery на российском авторынке достигло рекордной отметки в 118 950 единиц. Этот результат превышает прошлогодние показатели в три раза. Благодаря такому успеху, Chery заняла лидирующую позицию среди иностранных автоконцернов в России, имея долю рынка в 11,2%. В прошлом году этот показатель составлял всего 6,3%. Об этом информирует аналитический портал «АВТОСТАТ».

Самым популярным автомобилем марки Chery оказался паркетник Tiggo 7 PRO Max. Его продажи начались в начале прошлого года, и за почти 12 месяцев было продано 41 057 машин. В июле этот автомобиль появился в исполнении Tiggo 7 PRO Max AWD, оснащенным полноприводной системой.

На втором месте по популярности на российском рынке был маленький паркетник Chery Tiggo 4 PRO, количество проданных автомобилей достигло 32 936 единиц. Это в 15,7 раз больше, чем в предыдущем году, когда в дилерских центрах продавался кроссовер Tiggo 4.

Третье место занял 7-местный паркетник Tiggo 8 PRO Max, количество продаж которого составило 14 765 автомобилей. Это в 5,3 раза больше, чем годом ранее. В августе этого года была представлена обновленная модификация этого автомобиля.

В июне начались продажи бизнес-седана Arrizo 8. К концу декабря было продано 4 512 автомобилей этой модели. В конце весны дилеры Chery начали реализацию гибридного паркетника Tiggo 8 PRO e+. В середине осени были представлены кроссоверы с гибридными силовыми установками Tiggo 8 PRO Plug-in Hybrid и Tiggo 7 PRO Plug-in Hybrid.

По информации, во второй половине текущего года на российском авторынке появится флагманский паркетник Tiggo 9. Также было анонсировано появление обновленных моделей, которые скоро поступят в продажу в России.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120174998
Умерли за год
19418824
Родились за год
47773744