02:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти предложили наказывать мужей-изменщиков исправительными работами‍
В Ленобласти предложили нака...
Подписка на рассылку

В Ленобласти предложили наказывать мужей-изменщиков исправительными работами‍

2 июля 2017
3859
1 мин.
3
В Ленобласти предложили наказывать мужей-изменщиков исправительными работами‍
Мужей-изменщиков будут наказывать на законодательном уровне. Проект, запрещающий супружескую неверность, предложил разработать депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров.

«Так сложилось исторически, что измена не регламентируется Семейным кодексом. У супругов, столкнувшихся с такой проблемой, есть только два выхода – прощение и возобновление отношений или бракоразводный процесс. Политика России направлена на семейные ценности и сохранение семьи, поэтому Госдума должна обсудить этот вопрос и придумать механизм наказания неверных супругов. Женщинам я верю, поэтому предлагаю наказывать мужей исправительными работами или домашним арестом», - заявил депутат.

Петров предлагает предусмотреть несколько видов наказания, которые были бы соизмеримы с тяжестью проступка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118928423
Умерли за год
18565109
Родились за год
45673454