16:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Перинатальный центр в Гатчине построят к концу 2017 года‍
Перинатальный центр в Гатчин...
Подписка на рассылку

Перинатальный центр в Гатчине построят к концу 2017 года‍

19 июля 2017
3818
1 мин.
3
Перинатальный центр в Гатчине построят к концу 2017 года‍
До конца года в Гатчине (Ленобласть) появится перинатальный центр, возводимый по заказу компании «Ростех». На реализацию проекта выделено 850 млн рублей. Информация предоставлена губернатором Александром Дрозденко.

«Не только Гатчина, но и весь регион нуждается в перинатальном центре, поэтому решение о его строительстве принималось на уровне правительства. Чтобы подрядчик сдал объект в срок, мы готовы профинансировать последний этап строительства», - отметил губернатор.

По результатам тендера, завершенного в декабре прошлого года, объектом занимается компания «Рант». По договору, перинатальный центр должны были сдать в эксплуатацию в июле, но из-за ряда возникших проблем сроки немного сдвинулись. Сейчас, благодаря поддержке правительства, подрядчик приступил к фасадным и отделочным работам.

Министерство здравоохранения ужи закупило необходимое оборудование и укомплектовало штат.
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895528
Умерли за год
14433490
Родились за год
35508940