01:15
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Объем производства крестьянской продукции в Ленобласти вырос в 2,5 раза‍
Объем производства крестьянс...
Подписка на рассылку

Объем производства крестьянской продукции в Ленобласти вырос в 2,5 раза‍

17 августа 2017
4318
1 мин.
3
Объем производства крестьянской продукции в Ленобласти вырос в 2,5 раза‍
В Ленобласти в 2,5 раза вырос объем производства крестьянской продукции. Положительная динамика зафиксирована во время реализации ряда фермерский программ. Информация предоставлена пресс-службой краевого правительства.

После масштабной реконструкции во Всеволожском районе открылось хозяйство по разведению клариевого сома. Проект стал возможен благодаря государственному гранту на развитие семейных животноводческих ферм. Благодаря своевременной модернизации, предприятие сможет нарастить производство рыбной продукции до 80 тонн в год (ранее 45 тонн).

«Благодаря государственному гранту в регионе появилось современное рыбное хозяйство с новым оборудованием. Например, система замкнутого водоснабжения позволит не только нарастить объем выпускаемой продукции, но и создать новые рабочие места. Безусловно, это отражается положительно на экономике и уровне жизни местного населения. И это только один удачный пример», - отметил Сергей Яхнюк, председатель Комитета по агропромышленному и рыбному комплексу.

Персоны1 и Компании2 в новости

Вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу правительства Ленобласти.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119394053
Умерли за год
18883995
Родились за год
46457970