08:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленобласть нарастит объемы экспорта молока, мяса, рыбы и зерна
Ленобласть нарастит объемы э...
Подписка на рассылку

Ленобласть нарастит объемы экспорта молока, мяса, рыбы и зерна

13 октября 2018
3551
1 мин.
2
Ленобласть нарастит объемы экспорта молока, мяса, рыбы и зерна
Ленобласть намерена нарастить экспортный потенциал и увеличить поставки за рубеж мяса, рыбы, зерна, молока и другой сельскохозяйственной продукции. Сведения предоставило краевое правительство.

Ленобласть вошла в число участников нового федерального проекта по развитию экспортного потенциала в сфере АПК. Регион намерен вывозить за границу большие объемы производимой местными аграриями продукции.

«Экспортная программа поможет Ленобласти увеличить объемы производства продукции и нарастить товарооборот. На данный момент 8 наших предприятий занимаются зарубежными поставками на сумму около 8 млн долларов в год», - отметил зампред правительства Олег Малащенко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Зампредседателя правительства Ленобласти
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044848
Умерли за год
17959994
Родились за год
44184764