21:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Игорь Албин назван главным кандидатом на пост губернатора Санкт-Петербурга
Игорь Албин назван главным к...
Подписка на рассылку

Игорь Албин назван главным кандидатом на пост губернатора Санкт-Петербурга

17 декабря 2018
3710
1 мин.
5
Игорь Албин назван главным кандидатом на пост губернатора Санкт-Петербурга
Игорь Албин назван самым влиятельным чиновником и главным кандидатом на пост губернатора Санкт-Петербурга. Политик может обойти врио главу города Александра Беглова.

Эксперты рассказали, что во время опроса и составления «рейтинга влиятельности» в лидеры вырвался Албин. Инсайдеры считают, что правительство России может произвести рокировки и поменять вице- и врио губернатора местами.

За годы работы в Санкт-Петербурге Албин показал себя со стороны грамотного управленца, способного курировать сложные проекты в сфере городского хозяйства. В пользу политика имеется еще один аргумент – опыт министерской работы. Беглов, в свою очередь, за три месяца с момента назначения проявил амбициозность и перераспределил городской бюджет, увеличив финансирование сферы здравоохранения, социальной защиты и дорожного строительства.

Беглов приобрел контрольный пакет акций компании «Метрострой», что позволило взять под контроль проекты, связанные с метро. Албин также активно пытается развить дорожно-транспортную инфраструктуру.

Персоны2 и Компании3 в новости

Вице-губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Метрострой
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926708
Умерли за год
17879086
Родились за год
43985716