18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В центре Петербурга пройдут соревнования по экстремальному сноубордингу
В центре Петербурга пройдут ...
Подписка на рассылку

В центре Петербурга пройдут соревнования по экстремальному сноубордингу

14 февраля 2019
3334
3 мин.
1
В центре Петербурга пройдут соревнования по экстремальному сноубордингу
23 февраля лучшие спортсмены России и иностранные райдеры продемонстрируют свое мастерство в джиббинге - одной из самых зрелищных дисциплин сноубординга. Зона соревнований и показательных выступлений расположится в историческом центре Петербурга – на Конюшенной площади, и проход в нее будет бесплатным для всех желающих. По завершению соревновательной части и церемонии награждения пройдет шумная вечеринка в близлежащем клубе VNVNC Concert Hall.

В День Защитника Отечества петербуржцы и гости города смогут насладиться соревнованиями, не выезжая за пределы исторического центра Северной столицы. В специально созданной уникальной зоне соревнований на Конюшенной площади, имитирующей городскую среду, соберутся ведущие сноубордисты России, а также мировые звезды зимних экстремальных видов спорта. Спортсмены покажут класс в выполнении ультра-сложных зрелищных трюков.

Stairs and Rails – одно из крупнейших событий в индустрии экстремальных видов спорта в России, а джиббинг, в котором будут соревноваться наши участники – это, безусловно, одна из самых зрелищных дисциплин в сноубординге. Мы собрали лучших спортсменов из России, пригласили гостей из Европы для того чтобы продемонстрировать гостям мероприятия крутое экстремальное шоу.”, – рассказывает руководитель проекта Stairs & Rails Дмитрий Хилимончик.

Все участники будут поделены на четыре группы, каждой из которых будет отведено 30 минут для определения трех сильнейших спортсменов. Двенадцать райдеров встретятся в финале, где будут определены лучшие из лучших. В рамках фестиваля Stairs and Rails пройдут соревнования на лучший трюк Toyota Best Trick. Соревнования будут транслироваться на наиболее популярных российских тематических ресурсах, а на площадке фестиваля будет установлен большой экран, где зрители смогут насладиться повторами лучших моментов.

Организатор проекта Stairs & Rails event-агентство High Side заявляет, что цель мероприятия – демонстрация качественно подготовленного спортивного шоу, сопоставимого по своему уровню с лучшими мировыми проектами, а также внесение его в календарь ежегодных спортивных событий Северной столицы. В оргкомитете соревнований рассчитывают, что новое спортивное шоу будет максимально способствовать расширению кругозора молодежной аудитории, пропаганде здорового образа жизни, а также даст петербуржцам уникальную возможность приобщиться к экстремальным зимним видам спорта, не выезжая за пределы городского центра. Stairs & Rails также подчеркивает статус Санкт-Петербурга, как флагмана российского спорта и спортивного туризма.

Партнер мероприятия компания Toyota приглашает всех неравнодушных к активному образу жизни и экстремальному спорту в зоны своих активностей. Каждый зарегистрировавшийся на портале PUSH THE LIMIT участник сможет принять участие в активностях в зоне Touch and Feel, в интерактивном режиме познакомиться с преимуществами автомобилей Toyota, посмотреть соревнования из лучшей точки обзора – фан-зоны Toyota, получить бесплатный купон на кофе и Monster Energy, а также принять участие в розыгрыше уникальных кастомизированных сноубордов.

Вход: свободный!


Место проведения: г. Санкт-Петербург, Конюшенная площадь

Открытие площадки: 12:00

Разминка участников: 14:00

Начало квалификации: 15:30

Финал соревнований: 20:30

Toyota Best Trick: 21:00

Церемония награждения: 21:30

Начало afterparty: 22:00

Контакты для СМИ, съемка, репортаж, интервью, информационное партнерство:

Анастасия Шведова

Tel.: +7 (921) 786-00-15

E-mail: anastasia_shvedova@mail.ru

Компании1 в новости

Toyota
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675418
Умерли за год
14282748
Родились за год
35138088