23:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти у женщины дважды за сутки угоняли автомобиль
В Ленобласти у женщины дважд...
Подписка на рассылку

В Ленобласти у женщины дважды за сутки угоняли автомобиль

25 февраля 2019
3156
1 мин.
В Ленобласти у женщины дважды за сутки угоняли автомобиль
В Ленинградской области у гражданки дважды за сутки угоняли дорогостоящее авто. Инцидент произошёл накануне, 24 февраля.

В этот день женщина повторно обратилась в правоохранительные органы, прося разыскать её иномарку Mazda 6. Полицейские выяснили, что данный автомобиль уже числился в розыске, поскольку менее чем сутки назад был угнан у этой же гражданки.

Украденную машину отыскали и вернули владелице и во второй раз. Транспортное средство было обнаружено посредством GPS: оно находилось в районе улицы Крыленко, припаркованное между многоэтажкой и детским садом. Преступники разыскиваются.

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947003
Умерли за год
17892985
Родились за год
44019910