00:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко напёк блинов и поздравил жителей Ленобласти с Масленицей
Александр Дрозденко напёк бл...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко напёк блинов и поздравил жителей Ленобласти с Масленицей

5 марта 2019
3350
1 мин.
2
Александр Дрозденко напёк блинов и поздравил жителей Ленобласти с Масленицей
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко самостоятельно напёк свежих блинов и поздравил с начавшейся Масленицей местных жителей. Чиновник даже обнародовал видео рецепта приготовления блюда на своей странице в социальной сети Instagram.

На ролике запечатлен процесс, приготовления. Судя по видео, Дрозденко переворачивает блины, как шеф-повар, при этом лица облглавы не видно. Пользователи Сети открыли для себя новые качества в губернаторе. Некоторые из них в комментариях начали делиться собственными рецептами блинов.

Напомним, что Масленица стартовала вчера, 4 марта, и продлится неделю. Со следующего понедельника начинается Великий пост, который закончится на Пасху.

Ранее в Роспотребнадзоре рассказали россиянам об определённых правилах по выбору в супермаркетах уже готовых блинов. Специалисты советуют посмотреть на общий вид продукта и ознакомиться с этикеткой на упаковке. На ней должны находиться сроки годности, дата выпуска, указан состав.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117249548
Умерли за год
17415334
Родились за год
42844804