21:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Мероприятия Grand Chess Fest возвращаются!

4 июня 2019
3481
1 мин.
Мероприятия Grand Chess Fest возвращаются!

Уже 15 июня Coffee Shop Company на Невском превратится в free chess zone, где любой сможет принять участие в блиц-турнире с денежным призовым фондом, сыграть в сеансе с гроссмейстером и получить индивидуальную тренировку от мастеров игры, или же просто выпить кофе за шахматной доской в приятной компании! 
 
Grand Chess Day ждет всех любителей и профессионалов шахмат! 

В самом сердце Петербурга, при участии специальных гостей Кирилла Алексеенко - чемпиона Европы среди юниоров и обладателя Кубка России и Сергея Владимировича Иванова, чемпиона мира среди сениоров и выдающегося тренера, известная кофейня на Невском 100 станет площадкой для игр с гроссмейстерами, сеансов и свободных игр! 

Подробности регламента турнира, программы мероприятия и билеты доступны на сайте https://grandchessfest.com/chessday/  

P.S: Количество мест ограничено, в турнире с призовым фондом смогут принять участие только 50 человек, поторопитесь! 

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119117183
Умерли за год
18694381
Родились за год
45991486