22:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов сдал подписи для участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга
Беглов сдал подписи для учас...
Подписка на рассылку

Беглов сдал подписи для участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга

30 июня 2019
3561
1 мин.
2
Беглов сдал подписи для участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга

9 сентября в Санкт-Петербурге пройдут выборы губернатора. Александр Беглов подтвердил свое участие в избирательной кампании и сдал в ЦИК подписи для регистрации кандидатом.

21 июня команда оппозиционера Алексея Навального опубликовала ролик, в котором говорилось, как бюджетники по указу «сверху» заполняют подписные листы за Беглова. Жалобу на фальсификацию документов планировалось подать в компетентные органы. Врио-губернатора опроверг обвинения и поручил провести проверку появившегося видео.

«Уважаемые горожане, благодарю вас за поддержку. Мой штаб собрал больше 350 тыс. подписей. Обещаю оправдать народное доверие и трудиться на благо петербуржцев и ленинградцев», - заявил Беглов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118893113
Умерли за год
18540927
Родились за год
45613962