10:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Выборге в сентябре «Водоканал» обновит сети водоснабжения
В Выборге в сентябре «Водока...
Подписка на рассылку

В Выборге в сентябре «Водоканал» обновит сети водоснабжения

13 июля 2019
3651
1 мин.
1
В Выборге в сентябре «Водоканал» обновит сети водоснабжения

«Водоканал» Ленинградской области в сентябре займется проектированием ремонта сетей водоснабжения в Выборге. Об этом заявил и.о. генерального директора организации Сергей Морозов.

В Выборге 12 июля на Малой Набережной произошла утечка сети, после чего работники «Водоканала» отключили механизм для устранения неполадок. Бригада наладила работу сети, и проблема была ликвидирована. Как позже сообщил Сергей Морозов, в месяц в пределах области происходит до 1000 подобных инцидентов, количество серьезных аварий составляет 1%. Произошедший эпизод он охарактеризовал как оперативно устранимый.

В сентябре «Водоканал» выполнит первые шаги в реконструкции водоснабжения, будут приняты во внимание дублеры-водоводы, увеличение диаметров определенных зон, изношенность трубопроводов и другие параметры. Также организация собирается создать проект водоочистных сооружений Выборга.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119489918
Умерли за год
18949648
Родились за год
46619488