12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Колпино построят детскую поликлинику
В Колпино построят детскую п...
Подписка на рассылку

В Колпино построят детскую поликлинику

17 августа 2019
3232
1 мин.
1
В Колпино построят детскую поликлинику

В Колпино (Ленобласть) к концу следующего года построят детскую поликлинику на 300 посещений в смену. Медучреждение расположится на Тверской улице. Работы ведутся по поручению врио губернатора Александра Беглова.

Проект строительства поликлиники вошел в адресную инвестиционную программу. В июне Беглов участвовал в закладке первого камня в основание нового медучреждения. В здании сделают отделение здорового ребенка, помощи детям в образовательных учреждениях, 19 педиатрических участков. На первом этаже расположатся отделение неотложной помощи и бассейн. К больнице после открытия прикрепят 15 тыс. несовершеннолетних граждан и предоставят работу 260 специалистам.

Колпинский район развивается быстрыми темпами. Здесь создается новое жилье и комфортная среда. Открытие детской поликлиники станет еще одним шагом для популяризации территории.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880