09:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Сосновом Бору создадут всесезонный пляж
В Сосновом Бору создадут все...
Подписка на рассылку

В Сосновом Бору создадут всесезонный пляж

1 октября 2019
6666
1 мин.
1
В Сосновом Бору создадут всесезонный пляж

До 2022 года в Сосновом Бору создадут всесезонный пляж «Солнце для всех!». Зона отдыха будет находиться на побережье Финского залива.

На пляже разместят спортивные и игровые площадки, а также территорию торговли. Благодаря реализации проекта каждый год пляж в Сосновом Бору будут посещать 130 000 человек. Инициаторы считают, что в течение ближайших трех лет они создадут безопасное, экологическое и хорошо окупаемое пространство для всесезонного отдыха людей.

Далее на платформе данного проекта разработают эксклюзивную модель в целях ее тиражирования в населенных пунктах, где размещаются АЭС. Возле них постоянно имеются крупные водные объекты и прибрежные участки, где можно организовать места отдыха.

Ранее сообщалось, что эксперты прогнозируют закрытие большей части хостелов в Санкт-Петербурге в связи с принятием изменений в Жилищный кодекс РФ. По новым правилам, подобным заведениям нельзя будет размещаться в жилых зданиях.

Глава северной столицы страны Александр Беглов рассказал о готовности транспортной и туристической инфраструктуры города к приему отдыхающих по выдаваемой бесплатно электронной визе. Чиновник отметил, что теперь гости со всего мира смогут увидеть все достопримечательности города по более упрощенной схеме.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117103853
Умерли за год
17315555
Родились за год
42599330