13:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге инвестиции в капитал организаций составили 206,7 млрд рублей
В Санкт-Петербурге инвестици...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге инвестиции в капитал организаций составили 206,7 млрд рублей

26 октября 2019
3317
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге инвестиции в капитал организаций составили 206,7 млрд рублей

В Санкт-Петербурге инвестиции в основной капитал организаций составили 206,7 млрд рублей. Губернатор Александр Беглов считает, что ускорению экономического роста способствовало эффективное взаимодействие с бизнесом. Вопрос обсуждался на заседании по улучшению условий для предпринимателей.

Согласно статистическим данным, с начала года оборот местных компаний вырос на 4,6%. Индекс промышленного производства поднялся на 5%.

«Мы контактируем с бизнес-сообществом, поэтому своевременно выявляем проблемные точки во всех отраслях. Подобный подход помогает скорректировать работу, внести поправки в деятельность органов власти, согласовать изменение нормативной базы и упростить административные процедуры. Сегодня важно сделать акцент на поддержке стартапов и искать лучшие инициативы», - отметил Беглов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117615188
Умерли за год
17665742
Родились за год
43460852