19:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Будем жечь ведьм… стихами
Будем жечь ведьм… стихами...
Подписка на рассылку

Будем жечь ведьм… стихами

4 декабря 2019
3565
1 мин.
Будем жечь ведьм… стихами

Лучшие молодые поэты Санкт-Петербурга соберутся вместе, чтобы в самый страшный день со времен выхода одноименного фильма, устроить «Поэтический шабаш». В пятницу 13-го декабря в 20:00 в ресторане «Соседи» будут стихи и музыка, и, конечно же, много мистики.

Чем заняться после долгой рабочей недели? Конечно же, повеселиться в компании современной творческой молодежи, которая с заурядной периодичностью собирается вместе на одной сцене, чтобы представить на суд публики свои зарифмованные строчки.

Леонид Ночной, Марина Шторм, Александра Молоканова, Василий Башмаков – эти имена знакомы уже всему Санкт-Петербургу, а с недавних пор – и всей стране. Резиденты проекта «НеоЛира» во главе со своим бессменным руководителем Антоном Тарасовым уже давно поставили на уши всю интеллигенцию северной столицы и продолжают это делать ежемесячно. И вот, они в очередной раз соберутся вместе, чтобы устроить незабываемое шоу, которое спустя время станет притчей во языцех.

Для мероприятия была выбрана знаменательная дата, самый страшный день, который только может выпасть в месяце – пятница 13-го. Да и вечер называется соответствующе – «Поэтический шабаш». В качестве ведущего приглашен московский поэтический вампир всея Руси – Дмитрий Кравченко. Поговаривают, что там будет происходить что-то сверхъестественное, но, как говорится, пока не побываешь – не узнаешь.

Поэтому приглашаем вас 13го декабря в 20:00 в ресторан «Соседи», чтобы стать свидетелями самого масштабного поэтического шоу Санкт-Петербурга.

Вход: билет-депозит 750 рублей (в стоимость входит возможность заказа блюд по меню ресторана).

Купить билет: https://triartumevents.timepad.ru/event/1133247/

До скорой встречи.

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374