21:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов подвел итоги недели в Санкт-Петербурге
Беглов подвел итоги недели в...
Подписка на рассылку

Беглов подвел итоги недели в Санкт-Петербурге

9 января 2020
1961
1 мин.
1
Беглов подвел итоги недели в Санкт-Петербурге

Александр Беглов подвел итоги праздничной недели в Санкт-Петербурге. Свой короткий отчет губернатор разместил в микроблоге Instagram.

1 января Беглов пообщался с жителями Шушары. Здесь много молодых семей с детьми, поэтому в приоритете строительство больниц, детсадов, школ. Перед праздниками состоялось открытие детсада в квартале «Московский», скоро на баланс города перейдут еще два помещения под дошкольные учреждения.

В квартале «Полюстрово 25-26» будет развиваться социальная инфраструктура и улучшаться транспортная доступность. Инвестор уже сдал участок на Богословской улице, позволяющий по нормальной дороге добраться до школ и детсадов. Отремонтирована также Бестужевская улица.

«На прошлой неделе я подписал указ о реставрации фасадов 255 исторических зданий. Благодаря слаженной работе всех городских служб праздники были комфортными и безопасными. Для уборки улиц направлено 600 единиц техники, жду ваших комментариев по ее работе», - написал Беглов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117215888
Умерли за год
17392282
Родились за год
42788092