17:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дрозденко высказался о сотрудничестве Ленобласти с профсоюзными организациями
Дрозденко высказался о сотру...
Подписка на рассылку

Дрозденко высказался о сотрудничестве Ленобласти с профсоюзными организациями

21 января 2020
3627
1 мин.
3
Дрозденко высказался о сотрудничестве Ленобласти с профсоюзными организациями

Александр Дрозденко высказался о сотрудничестве Ленобласти с профсоюзными организациями и призвал другие регионы России перенимать успешный опыт. Губернатор сделал соответствующее заявление на отчетно-выборной конференции.

«Благодаря настойчивости профсоюзов во всей РФ только Санкт-Петербург и Ленобласть каждый год подписывают соглашение о минимальной зарплате. Сегодня я могу сказать, что наше сотрудничество является опытом, который нужно тиражировать по всей стране», - заявил Дрозденко.

Подводя итоги работы, председатель Заксобрания Сергей Бебенин, назвал профсоюзы большой силой, настоявшей на подписании трехстороннего соглашения, необходимого для улучшения условий труда жителей Ленобласти.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119075438
Умерли за год
18665792
Родились за год
45921152