18:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко показал, как в выходной день жарит куриные крылышки
Александр Дрозденко показал,...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко показал, как в выходной день жарит куриные крылышки

17 февраля 2020
3208
1 мин.
1
Александр Дрозденко показал, как в выходной день жарит куриные крылышки

Александр Дрозденко опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram видеоролик, в котором показал, как проходит его выходной. В воскресенье губернатор Ленинградской области решил порадовать своих близких чем-то новым и приготовил куриные крылышки.

В личном микроблоге Александр Дрозденко нередко делится с подписчиками своими мыслями и показывает, как проводит время за пределами рабочего кабинета в свободное от забот государственных время. На этот раз губернатор Ленинградской области продемонстрировал свой кулинарный талант и рассказал, что жарит куриные крылышки по новому рецепту, используя медово-горчичный соус, но все нюансы приготовления блюда повар оставил втайне. Тем не менее, чтобы порадовать своих домашних, чиновник вышел в ненастный день на улицу, где у него установлен крытый павильон с грилем. Подписчики оценили старания хозяина аккаунта, который в единственный день, отведённый на отдых, посвящает его не только себе.

Многие поставили видеоролику одобрительные лайки и написали добрые пожелания, но, как это часто бывает, некоторые поспешили обратиться к губернатору с личными вопросами, несмотря на его выходной. Чиновник постарался и в такой момент уделить время жителям субъекта федерации, внимательно вычитав вопросы и по-возможности ответив.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117659903
Умерли за год
17696365
Родились за год
43536190