22:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Тихвине дороги и дворы отремонтируют за 32,5 млн рублей

27 марта 2020
3994
1 мин.
1
В Тихвине дороги и дворы отремонтируют за 32,5 млн рублей

В Тихвине Ленобласти приступили к подготовке ремонта дорог и дворов. Максимальная стоимость контракта составит 32,5 млн рублей. Сведения о тендере появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит отремонтировать порядка семи проездов и дворовых пространств. В список попали расположенная на Советской улице гостевая стоянка, асфальт на подъезде к школе со стороны улицы Московской, пешеходный переход напротив торгового центра «Иматра». Основные работы пройдут на улицах Речной и Мопра. Финансирование идет из бюджета. Сроки проведения реконструкции не называются.

Ранее глава Соснового Бора Михаил Воронков рассказал о выделении 91 млн рублей на ремонт дорог.

Персоны 1 в новости

Глава Сосновоборского городского округа Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119370458
Умерли за год
18867836
Родились за год
46418216